Дорогие участники конкурса!

Фонд «Интеркультура» подвел итоги первого тура и с радостью объявляет список прошедших во второй очный этап.

Все участники, чьи фамилии есть в списке, в ближайшее время получат на свой электронный адрес, указанный в документах, инструкцию о дальнейших действиях.
Поздравляем!

1. Александрова Елизавета, Чебоксары
2. Бакиева Алиса, Стерлитамак, Башкортостан
3. Башарина Маргарита, Екатеринбург
4. Белашова Анастасия, Владивосток
5. Белых Павел, Ижевск
6. Березская Лада, Москва
7. Боброва Нонна, Нижний Новгород
8. Бобылева Полина, пос. Удельная, Московская обл.
9. Борискина Анастасия, Екатеринбург
10. Булычев Александр, Киров
11. Васильева Елена, Челябинск
12. Вахитова Карина, Нижнекамск, Татарстан
13. Высоцкая Виктория, Севастополь
14. Габдрахимова Ильнара, республика Башкортостан
15. Гареева Лиана, Туймазы, Башкортостан
16. Гаценко Никита, Ступино, Московская обл.
17. Гребенкина Елизавета, Киров
18. Данилова Кристина, Иркутск
19. Дьяченко Елизавета, Санкт-Петербург
20. Егорова Дарья, Чебоксары
21. Ефимова Анна, Чувашия
22. Желудов Алексей, Москва
23. Жученко Полина, пгт. Афипский, Краснодарский край
24. Зайцева Виктория,Тольятти
25. Заломова Юлия, Астрахань
26. Зарифьянова Рада, Нефтекамск
27. Зима Софья, Владивосток
28. Зламанюк Виктория, Красноуральск, Свердловская обл.
29. Ибрагимова Наджиба, Туймазы, Башкортостан
30. Иваницкая Марина, пгт.Маслова Пристань, Белгородская обл.
31. Иванова Анна, пгт. Хотынец, Орловская обл.
32. Кайсарова Ксения, Чебоксары
33. Калашникова Олеся, Москва
34. Карасева Ксения, Красноярск
35. Карпов Максим, Москва
36. Киреева Милана, Уфа
37. Киселева Софья, Рыбинск
38. Кокшаров Демид, Нижний Тагил
39. Корнакова Анастасия, Улан-Удэ
40. Косарева Наталья, Санкт-Петербург
41. Лихолетова Мария, Усть-Илимск
42. Лыткина Анна, Ростовская обл.
43. Лютикова Мария, Омск
44. Лях Андрей, Тольятти
45. Макарова Анна, Екатеринбург
46. Масленникова Виктория, Свердловская обл.
47. Меримянина Ксения, Краснодар
48. Михайлова Кристина, Санкт-Петербург
49. Мордвинова Ольга, Санкт-Петербург
50. Мунарова Ольга, Екатеринбург
51. Нарижный Богдан, Вологодская обл.
52. Николенко Полина, Александров
53. Новикова Ксения, Пенза
54. Орленко Елизавета, Омск
55. Павлова Мария, с.Чув.Калмаюр, Ульяновская обл.
56. Панова Полина, Владивосток
57. Полковова Яна, Саратов
58. Порхова Мария, Татарстан
59. Простакова Арина, Санкт-Петербург
60. Радионов Александр, Краснодар
61. Рафаилов Герман, Дербент, республика Дагестан
62. Решетникова Серафима, Екатеринбург.
63. Рябинкина Мария, ст. Запорожская, Краснодарский край
64. Рябова Екатерина, Можга
65. Сидорова Анастасия, Тольятти
66. Сичкарь Виктория, Москва
67. Смирнова Елена, Череповец
68. Соловьёва Полина, Московская обл.
69. Спицина Александра, Рязань
70. Степацкая Ирина, Краснодар
71. Стрельникова Людмила, Московская обл.
72. Сюзева Анна, Киров
73. Темирова Айсулуу, Москва
74. Титова Екатерина, Москва
75. Тодорова Екатерина, Ленинградская обл.
76. Токарева Анастасия, Киров
77. Толстикова Варвара, Дубна
78. Фамильцева Полина, Томск
79. Федорова Александра, Чебоксары
80. Фёдорова Ксения, Комсомольск-на-Амуре
81. Фирсова Александра, Екатеринбург
82. Халилова Элиза, Санкт-Петербург
83. Шилова Анастасия, Киров
84. Шуликина Анастасия, Волгоград
85. Щенникова Мария, Киров
86. Юдина Елизавета, Московская обл.
87. Яловец Мария, Екатеринбург
88. Янцова Александра, Воронежская обл.
89. Яшина Александра, Свердловская обл